Мнение коллег и родителей

Лащёнкова Елена Викторовна воспитатель детский сад «Сказка»
Змеева Надежда Владимировна,пришла работать в детский сад «Сказка» не так давно, но уже успела себя показать с положительной стороны. С коллегами по работе находится в доброжелательных отношениях, всегда проявляет сдержанность, терпение и деликатность. В сложных, конфликтных ситуациях с коллегами и родителями всегда корректна, обладает способностью сгладить проблему и перевести ее в русло мирного конструктивного решения. С радостью принимает участие в общественной жизни коллектива. С уважением твоя коллега по работе Лащёнкова Елена Викторовна.

Авсецина Е.А., мама воспитанника младшей группы детского сада «Сказка» Авсецина Тимофея.
Воспитатель младшей группы детского сада «Сказка» Надежда Владимировна Змеева работает недавно, но с первых дней ее работы видны ее уверенность в себе, высокая активность, умение найти общий язык и с детьми, и с родителями.   Надежда Владимировна каждый день встречает нас и наших детей улыбкой и добрыми словами. Дети идут к ней с радостью, потому что она с искренним участием спрашивает у них, как дела, умеет увлечь интересной сказкой или игрой, делится с малышами своей позитивной энергетикой. Надежда Владимировна — человек творческий, она всегда интересно проводит занятия с детьми. При этом, во многом Н.В. Змеева сама служит примером для ребят, например, выполняет своими руками поделки и игрушки, которые затем приносит в группу.  Она вежлива и дипломатична в общении, обладает способностью донести до собеседника свое мнение, получить нужный для работы результат.  Я очень рада, что Надежда Владимировна пришла работать в группу, в которую ходит мой сын Тимофей.

Семья Квициани
Моя  дочь воспитанница детского садика»Сказка», группы «Колокольчик». Я хочу выразить огромную благодарность воспитателю — Змеевой Надежде Владимировне, за ее особое внимание к работе с нашими детками. Хоть она работает у нас не так давно, но она очень хорошая, добрая и внимательная, а это очень важно в профессии воспитателя. Моя дочь с радостью каждый день идет в садик, а вечером у ребёнка очень много эмоций, как они с Владимировной и детками пели песни, играли в игры, кого лепили из пластилина. Для меня, как для мамы, очень важно, что ребенку хорошо, что она развивается. И для своих неполных трёх лет, мы очень много знаем и умеем. Большое спасибо Надежде Владимировне, желаю успеха и терпения Вам, в вашей нелегкой работе.

От родителей воспитанницы группы «Капелька» Човбан Вероники.
В 2017 году в октябре месяце наша дочь пошла в Детский Сад «Сказка», в котором работает воспитатель Змеева Надежда Владимировна.
Надежда Владимировна заботливый, внимательный, доброжелательный воспитатель нашей группы. Ни разу не слышали, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Умеет увлечь детей, заботиться о них и просто любит детей! В раздевалке группы постоянно выставляются детские поделки и вывешиваются работы наших деток. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши дети, какие занятия и чем они питаются. В течении дня я думаю, она находит в себе силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей- всегда спокойно, интересно и весело.
Надежда Владимировна добрый воспитатель, опытный, готовый всегда помочь родителям советом. Те три месяца что мы ходим в садик, я уверенна, что на протяжении дня моя доченька будет окружена заботой и вниманием. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, мы стали хоть немного говорить, учимся чему-то новому. У Вероники появились друзья, что уже необходимо ребенку. Она стала более общительной, любознательной, веселой и уверенной в себе. При входе в группу нас встречает заботливый и внимательный воспитатель Надежда Владимировна, которая всегда вежлива и приветлива.
Наш воспитатель Надежда Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчество, самостоятельной деятельности и свои личные возможности. Хочется сказать большое спасибо Надежде Владимировне за воспитание наших деток, благоприятную обстановку для них, которые окружены заботой и вниманием,  пожелать ей успеха в нелегком благородном труде и здоровья.

Семья Чоботарь.
Моя дочь воспитанница детского садика «Сказка» группы «Колокольчик». Моя семья хочет выразить огромную благодарность воспитателю Змеевой Надежде Владимировне, за ее особое внимание к работе с нашими детками. Хоть она работает в нашей Группе не так давно, но она очень внимательная хорошая и добрая, а это очень важно в профессии воспитателя.  Моя дочь с радостью каждый день идет в садик, а вечером ребенок с  удовольствием рассказывает чем они занимались играли в игрушки, рисовали или пели. Для  нас очень важно что ребенку хорошо и интересно с Надеждой Владимировной. Жасмин очень хорошо развивается и для своего возраста 2 года и 3 месяца мы много чему научились и умеем!
Большое спасибо Надежде Владимировне, желаю успеха и терпения Вам, в вашей нелегкой работе!!!

Семья Дорошенко
Семья Дорошенко, выражаем воспитателю Змеевой Надежде Владимировне огромную благодарность. Не смотря на не большой опыт работы Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к теплота и индивидуальный  подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством, дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребёнка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящий профессионал своего дела. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!

Семья Криштопиных
Я мама Криштопина Льва хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Змеевой Надежде Владимировне.Она всегда внимательна и отзывчева к детям.К любому ребёнку подберёт ключик.Ни когда не повышает голос на детей.В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера.Надежда Владимировна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.

 

 

 

Семья Олейниковых
Воспитатель — это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их пути. Воспитатели — люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой  мир. Самое главное в вашей профессии любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать и свое сердце. Спасибо большое за то что вы есть.